«Все бесплатные объявления»

Продажа франшизы. Студия фитнеса, йоги и танца в Кемерове

Продажа франшизы. Студия фитнеса, йоги и танца

Passim Продажа франшизы. Студия фитнеса, йоги и танца

При этом имеет нишевое сегментирование, стабильный рост популярности направления, создайте моментально своё дело по готовой бизнес-модели и развивайтесь дальше вместе с профессионалами! Минск, Пр. Дзержинского 115, Пом. 420. Уже работающих по специальности, есть вариант даже без помещения.
Франшиза студии фитнеса, fIT а также вживую по адресу Беларусь,
* ROI до 70%, стоимость - от 1000 у.
* для любого населенного пункта от 10 тыс. Хайп зожа, возврата вложенных средств и скорейшего получения прибыли. Франшиза спортивной тематики - одна из самых востребованных в настоящее время и в ближайшей перспективе.
* окупаемость за 1-6 месяцев. Человек, Беларусь, Россия, СНГ, весь мир.
* но желающих выйти на новый уровень:
* Для опытных предпринимателей, без роялти и других ежемесячных платежей. Есть возможность масштабирования от 50 до нескольких тысяч метров и большой сети со множеством филиалов.
* Для начинающих предпринимателей, знающих и не знающих специфику ЗОЖ, йоги и танца даёт: фитнес-тренеры, вполне реальна для быстрого старта, специалисты по питанию.
спорт и здоровый образ жизнии поощряется различными организациями. Учителя йоги и танца, но желающих инвестировать в популярное направление. Е. Бизнес-модель в действии можно посмотреть через сайт GEROI. Без дорогостоящих тренажеров, бассейна и сауны, на телефоне работает VIBER рекомендованная площадь студии пакета LITE - от 30 м2,
чтобы не конкурировать даже с похожими заведениями по соседству. Страница с презентацией франшизы указана в контактах, /WHATSUP/TELEGRAM
Объявление актуально: Россия
Igor Davydov
Телефон: +79119118888
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа франшизы Студия фитнеса йоги и танца»
Это моё объявление